Литбаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Литбаза » Болтовня » ПОГРАНИЧНЫЕ ПОСТЫ

Создать форум

ПОГРАНИЧНЫЕ ПОСТЫ

Сообщений 61 страница 70 из 377

61

vgrdesign написал(а):

А я уж решил

Я, честно, - о том же подумала: с утра пробиться не могла поставить выдержку из Конституции. Пришлось её временно на ворде сохранить. Сейчас себе в блокнотик сброшу.
Ну, а насчёт "отличились"... Ну... я предупреждала... мы ж керчане... :D

0

62

Та написал(а):

Ну... я предупреждала... мы ж керчане...

Не жалко и вам - звания "федерального подчинения"...)))

0

63

vgrdesign написал(а):

"федерального подчинения"...

... Знаете, какую подпись я эти дни я поставила на керченском форуме - "Это счастье - Путь Домой!"
Собственно, так и воспринимает основная масса людей это. Никто не смотрит на мир сквозь розовые очки, все грамотные и понимают, что в федерации мёдом не мазано и молочных рек даже и не в кисельных берегах не имеется. Но мы возвращаемся ДОМОЙ - вот это... Дома ведь "и солома едома"  :)  Вот уж верно...

0

64

Встряхните Россию... у вас - получится. :flag:

0

65

К слову о... манипулировании...

0

66

Та написал(а):

К слову о... манипулировании...

Искал-искал свой психотип... так и не нашёл.
Видимо - помесь механика с кем-то ещё... :dontknow:
Дворняжка, типа...

0

67

vgrdesign написал(а):

Искал-искал свой психотип...

Суть не в том... а в том, что такие вот, курсы прошедшие, умения свои прилагать начинают на ничего не подозревающих людях... А потом майданы...

0

68

nordboy, on 02 Apr 2014 - 04:30, said:
ага... сейчас как жрать станет нечего, посмотрим на их опухшие от счастья лица!
как бы, янкисы, когда все это затевали и обещали бабки, очень сильно рассчитывали, что поступления от реализации украинских товаров на российском рынке, как минимум не уменьшатся, газ не подорожает и т.д. А тут, баста карапузики.  Не зря же это было одним из предметов переговоров Кэрри с Лавровым. Без этого, все обещанные охулиарды, просто капля в море, их не хватит, даже на выплату долгов.
Отдавать долги, Украина, ох как не любит, но их могли бы покрыть украинские товары. А в ЕС и США они нафиг не нужны.

Что в сухом остатке? 40 миллионов, людей без возможности работать, а значит и существовать. Россия без Украины обойдется, а вот для ЕС это серьезная финансовая нагрузка. Не дать денег-это получить Сомали под боком, и естественными претензиями, что кинули на бабки. Дать денег- это попрощаться с ними, получить проблемы для своей экономики, и естественно претензии от своих же граждан.

чутьчутьмонгол, on 02 Apr 2014 - 04:40, said:
это всё понятно,но ! там сейчас волна психоза и эйфория , подожди они сейчас начнут трубить что Россия их испугалась и у них пэрэмога!
то что жрать нечего это москали виноваты ну и т.д.
касаемо ситуации с укр товарами мы тож от них зависим , несмертельно но зависим ,есть позиции.
Сомали под боком получит если что не только Европа но и мы ,причём для Европы это те же негры а для нас совсем по другому . Умногих там родня
так чтааа ситуация всё равно поганая

nordboy, on 02 Apr 2014 - 04:30, said:
Мы этим "сомалийцам" ничего не обещали. А что обещали, мы выполняли. И скидки, и деньги, и загрузку предприятий. То что мы сейчас от них отворачиваемся, это закономерно. "Не плюй в колодец". Еще Жириновский в феврале говорил: зарабатывают на нас деньги, а потом говном поливают - это сверхнаглость.

То что психоз - нечего было жрать всякую гадость, под видом обещаний Запада.

Зависимость в агросекторе минимальная, есть Белоруссия, и те же страны ЕС, которые не откажутся заработать.
В ВПК так же, все что они нам поставляют:
а) На половину из наших же комплектующих, которые они дособирают.
б) Наши тоже могут все это производить, но только выходит дороже (а-ля Айфон в Китае)

Промышленность? Ну сейчас она загнется, так что минус конкурент. Тем более там часть принадлежит нашим.

Родственники... Знаешь, я после высказывания своих, несколько на них осерчал. Люди забыли, как мы им помогали теми же деньгами на зубы, бензопилы, от военкомата отмазаться и т.д., а то и на заработки к себе перетаскивали, семьи кормить же нужно чем-то. Поэтому я сейчас мыслю просто - хотели свободы? жрите, и не расплескайте. Только пока они мне не позвонят сами, даже вспоминать не буду о них.

Отредактировано Та (2014-04-02 14:37:20)

0

69

Та написал(а):

... жрите, и не расплескайте.

Ох,,, неразумно...

0

70

vgrdesign написал(а):

Ох,,, неразумно...

Эмоции...
Да, что сказать, многих родственники уже достают своим "предатели..."
Вот и наш батенька в Харькове... на ладан дышит, а туда же - в Керчь сестра хотела забрать, а он на рога - всё те же "предатели..." Али сам не предал лет *** тому...
Ждать нужно, пока схлынет это всё... Доживут ли иные...

0

Создать форум

Вы здесь » Литбаза » Болтовня » ПОГРАНИЧНЫЕ ПОСТЫ

Создать форум