Литбаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Литбаза » Болтовня » Записная книжка Че

Записная книжка Че

Сообщений 51 страница 60 из 521

51

Че написал(а):

ВСПОМИНАЙТЕ!

Однако...
Похоже, расстояния - разные.
Или память?
Что, впрочем, практически одно и то же.

0

52

Та написал(а):

Что, впрочем, практически одно и то же.

Хорошая вилочка...
:)

0

53

Че написал(а):

Хорошая вилочка...

Хошь на левый зубчик... хошь - на правый.. А всё одно - съели...
:writing:

0

54

Тут эта... То "Слава России!"  орут... То -  "Слава Украине!"...
Я тоже клич бросил - Слава Гондурасу!!!
Ничо так получилось... А когда меня начали перекрикивать, чёта вдруг всплыло: "Слава Гондурасу, России и Украине!!!"
Во, блин...
И все довольны...
Гондурас - сила!

Отредактировано Че (2014-03-10 08:20:18)

0

55

Че написал(а):

Главное, поставить на место букву.
В данном случае К
;)

Че написал(а):

И все довольны...

Че написал(а):

А всё одно - съели...

Ну, если пирожок мойдодырский... (а не майдануландский) чего ж отказываться...
:dontknow:
На здоровьичко!
:yep:

0

56

Че написал(а):

Я тоже клич бросил - Слава Гондурасу!!!

http://s8.uploads.ru/t/nI6bV.jpg
Теперь "Слава Украине" - будет стойкие ассоциации вызывать...
Придётся уравновесить УНУ (Ура Нашей Украине)... а Гондурас - вообще не ковырять... ну его...

0

57

vgrdesign написал(а):

"Слава Украине" - будет стойкие ассоциации вызывать...

К примеру, у нас весьма интересно интерпретировано: "Слава Украине! - Героям слава!" - "Сало уронили! Зароем сало!"

0

58

Че написал(а):

Есть проблема... - в разности изначальных точек ВИДЕНИЯ... А значит, и в отсутствии общего языка, как средства для обсуждения. Обсуждение имеет смысл на одном языке, то есть - при мышлении ОДИНАКОВЫМИ категориями.
Не хотелось бы никого обижать, но, так называемый, акт "достижения взаимопонимания" возможен лишь на низших ступенях мышления (к нему я отношу мышление логическое, в частности). Это не значит, что я считаю обладателя подобного рода мышления примитивом, хотя... в каком-то смысле, он для меня и есть тот человек, который РИСКНУЛ и НЕ УВИДЕЛ. Но дело не в этом, а в том, что данная категория мышления способна охватить лишь определённую, и очень ограниченную, часть ОСМЫСЛЕНИЙ, которые, не скрою, интересуют меня в значительно меньшей степени, чем те, которые не постигаются логикой...
Впрочем, я вовсе не отвергаю логику, как инструмент. Но всего лишь ОДИН. А для постройки здания нужны МНОГИЕ...
Ведь чем по сути занимался АКЕЛ?.. - выявление ИНСТРУМЕНТА... - понимания, О ЧЁМ ИДЁТ РЕЧЬ. ЧУВСТВОВАНИЕ этого понимания... Из которого, по сути, и состоял ДИАЛОГ обмена ЗНАНИЕМ, а не поиском оного... Что для стороннего наблюдателя, пытающегося найти логику этого обмена, казалось БЕССМЫСЛИЦЕЙ. И по другому быть не могло. Потому что это не АКЕЛ бессмыслен, а инструмент, которым пытались его проанализировать. Логик ищет ЗНАНИЕ, ЗАКОН, ПОНИМАНИЕ... Акел не искал, он обладал всем этим. Минуя логическую шелуху, поскольку бессмысленна именно она - попытка логического осмысления мира. Это она заставляет людей анализировать бесконечные факты и не видеть Закона.

Афигеть...
:blush:

0

59

vgrdesign написал(а):

а Гондурас - вообще не ковырять... ну его...

Э-э.. не скажи... Гондурас - это наше Фсё! Как справедливо отметил кто-то: "Не ту страну назвали Гондурасом..."
И если бы все нынешние (впрочем, как все прошлые и будущие) ура-патриоты выкрикивали бы правильные и глубоко осознанные кричалки... - иллюзий заметно бы поубавилось. Но, видимо, мир устроен, всё таки, несколько иначе... И Гондурас славить никто не собирается. А зря...

0

60

Че написал(а):

Афигеть...

Та не... ну, ты чего...
http://s8.uploads.ru/t/3MLIA.gif

0

Вы здесь » Литбаза » Болтовня » Записная книжка Че

Создать форум