Литбаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Литбаза » Болтовня » Записная книжка Че

Записная книжка Че

Сообщений 41 страница 50 из 521

41

Та написал(а):

Посмотрела - тот. Я новеллы читала, а здесь "В поисках утраченного времени" выставлено. И не гыкай... После моих грамматических загогулин языка сложнее нет!

Хм... Молодец... Хотя... каждому овощу - своё время...
А на счёт языка... - Был ещё один автор... - Маркузе... Это пипец какой-то!.. Начинаю понимать, что надо было, в своё время, делать так, как завещал дедушка Ленин... Но я чёта пробездельничал... Хотя это и имело свой, уже неповторимый, философский смысл...

Отредактировано Че (2014-01-13 04:32:13)

0

42

Че написал(а):

Ноя чёта пробездельничал...

Так у тебя сколько всего было для разнообразия, а у меня одни книги...

0

43

Че написал(а):

Хм... Молодец... Хотя... каждому овощу - своё время...
А на счёт языка... - Был ещё один автор... - Маркузе... Это пипец какой-то!.. Начинаю понимать, что надо было, в своё время, делать так, как завещал дедушка Ленин... Но я чёта пробездельничал... Хотя это и имело свой, уже неповторимый, философский смысл...

Отредактировано Че (Сегодня 04:32:13)

Кстати, хошь БЕСПЛАТНО  собрание сочинений Гарина-Михайловского?... Правда, двух томов не хватает... Но всё равно - ВЕЩЬ! Боже, как богата была русская земля талантами!..

Отредактировано Че (2014-01-13 04:48:49)

0

44

Че написал(а):

Кстати

Слушай, я ж и поперхнуться могу... http://s6.uploads.ru/t/HYTzL.gif
Такие предложения... Вот возьму и не откажусь...  :D  что - повезёшь что ли?

0

45

Та написал(а):

Слушай, я ж и поперхнуться могу...
Такие предложения... Вот возьму и не откажусь...    что - повезёшь что ли?

Да без базара!
Надо только придумать КАК... - А то, я знаю, сало ни ввозить, ни вывозить у вас нельзя... А вот как быть с этим, которое, с одной стороны - на фиг никому не нужное, а с другой ... - НЕ ЗНАЮ.
Есть варианты - пиши, говори, но(!) НЕ ЗДЕСЬ!...

0

46

Че написал(а):

... перекатываясь через остатки плотины для мельницы...

Хорошо написал... Весь кусок нравится.

Че написал(а):

А вот "животик" (который так не любит Витя) - понимает ВСЁ!

Это - наговор... я ко всем частям твоего организма отношусь с одобрением, пиететом... и наилучшими пожеланиями...)))
Другое дело - уменьшительно-ласкательные... всякие пальчики... глазки... ну - сам понимаешь...

0

47

vgrdesign написал(а):

Другое дело - уменьшительно-ласкательные... всякие пальчики... глазки... ну - сам понимаешь...

Ну... наверное. Хотя... головушка моя... Рученьки мои... Ноженьки... Сердечко моё... Есть в этом что-то, что ускользает от взгляда сквозь призму суровой без-суффиксной брутальности.
;)

Отредактировано Че (2014-01-13 08:50:53)

0

48

Че написал(а):

... призму суровой без-суффиксной брутальности

Экий ты образ навернул...  o.O   Брутал с призмой и без единого суффикса во рту... )))

0

49

vgrdesign написал(а):

Экий ты образ навернул...

И не говори... - Талант не пропьёшь...
:writing:

0

50

Блин...
"Мир изменился... Настолько, насколько нельзя было предположить, будучи в самом начале - тогда, давно, когда он казался неизменным...
Но - парадокс... - Ничего не изменилось. Всё это уже было. Тогда, давно, далеко... Ровно настолько далеко, чтобы успеть забыть.
ВСПОМИНАЙТЕ!"

0

Вы здесь » Литбаза » Болтовня » Записная книжка Че

Создать форум