Литбаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Литбаза » Болтовня » Записная книжка Че

Записная книжка Че

Сообщений 171 страница 180 из 521

171

Че написал(а):

давай ещё разок

А - давай...
Чёрт! Поговорил сегодня с ... ровесником из Киева... и - расстроился...
Здорово их обрабатывали последние десятилетия... не отслеживал я совершенно... Он всё воспринимает... точно по Шустеру... представь.
И это тем более неожиданно, что отношения у нас хорошие всегда были... но я его слышу, а он меня - нет; всё окружающее сквозь пелену "кровавой гебни"...

0

172

vgrdesign написал(а):

но я его слышу, а он меня - нет

И это даже не только "последние десятилетия" - за последние месяцы произошло что-то страшное там. Все, ну, абсолютно все на керченском форуме об этом сообщали и продолжают сообщать: до декабря с киевлянами в таких добрых отношениях были, и вдруг...
Да что там... В комментах под одной статьёй по Крыму такая себе перепалка (не дословно, но близко к оригиналу)...
- Вы Крым оттяпали внаглую у татар...
- Учи историю! Россия Крым завоевала ещё когда...
- Сам учи историю! СССР отобрал татарский Крым у Османской империи, а потом и самих татар выгнал...
- Идиот! Крымская война когда была... эй, постой, у вас что - такая история?!!!

0

173

vgrdesign написал(а):

но я его слышу, а он меня - нет

Пардон, но это - наиболее распространённое и глобальное заблуждение. Хотя я вполне себе предполагаю, что именно в данном случае всё так, как ты говоришь... Но я с не меньшей степенью вероятности предполагаю и самое распространённое - вы оба не шлышите друг друга пребывая в полной уверенности, что глухой именно тот, другой...
И это вовсе не личностный выпад, а ОБОБЩЕНИЕ ситуации, которая, увы, сегодня имеет место быть. Да и только сегодня ли?..
:tomato:

Отредактировано Че (2014-03-26 17:37:35)

0

174

Утка или?..
"...вместо Ялты прописка в Магадане..."

0

175

Че написал(а):

Утка или?..

Жааааареееенаааяяяя! Только что у нас на форуме рассматривали...

0

176

Та написал(а):

Жааааареееенаааяяяя! Только что у нас на форуме рассматривали...

Да. Но что-то уж слишком примитивная... Народ созрел до идиотизма?..

0

177

Че написал(а):

Народ созрел до идиотизма?..

А у тебя нет выхода на украинские интернетСМИ? - можешь получать порционно и оптом, да и в кредит вдобавок... И не только от троллей-вбрасывателей, но на уровне министров...

0

178

Та написал(а):

можешь получать порционно и оптом...

Мысль сама по себе интересная... Но кто-то же должен в этой стране работать... - Вот и приходится... Устаю, времени не хватает. Но как только - так сразу!
:)

0

179

Та написал(а):

за последние месяцы произошло что-то страшное там

Предположения у меня есть... Посмотрел того же Шустера трехлетней давности... Такой плюрализм в студии, такая "правда обличений"...
Стать для Украины "фигурой влияния" - а в "нужный" момент - это влияние усилить и использовать...

Че написал(а):

Но я с не меньшей степенью вероятности предполагаю и самое распространённое - вы оба не шлышите друг друга пребывая в полной уверенности, что глухой именно тот, другой...

Степени твоих вероятностей распространяют предположения...))) Мы оба - субъекты, ты прав... и оба - подвержены влиянию... (как и ты, впрочем...) :tomato:

0

180

vgrdesign написал(а):

как и ты, впрочем...

Именно это и является отправной точкой всех моих умозаключений, а вовсе не выводом, к которому "мы" пришли...
:tomato:

0

Вы здесь » Литбаза » Болтовня » Записная книжка Че

Создать форум