Литбаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Литбаза » Болтовня » Записная книжка Че

Записная книжка Че

Сообщений 121 страница 130 из 521

121

vgrdesign написал(а):

"Дойче Велле" - далеко не самая агрессивная газета Германии...

Ага...
***Можно было провести референдум месяца через два, чтобы была честная предвыборная борьба. Нельзя же устраивать референдум под дулами автоматов. Все можно было обставить иначе...
Вполне возможно, что жители Крыма и в нормальных условиях высказались бы в пользу России.***

Че написал(а):

Из комментариев в адрес Макаревича под видео:

Не... я там написал -

***А не проснуться ли Макаревичу в Киеве?  Яценюки с Тягнибоками ему СТОЯ аплодируют... и зомбоящиком Шустера киевлянам по голове не настучали...
Кстати... можно Андрею стать постоянным персонажем на передачах этого самого Шустера... там "кухня" - подходящая...***

Че написал(а):

Был я в той загнивающей Германии... ни много, ни мало - около четырёх месяцев... Другой мир. Совсем другой.

У нас кусок такого мира только в Сочи построили, как я понимаю...  и менять в стране - до хрена и больше надо... кто же спорит...
Но меня больше тревожит то, что рулит сейчас на Украине - Порубий... и защитит его - только большая кровь и эскалация...
И когда Макаревич играет Порубию на руку - каким бы он либералом-демократом не был - пааааааааааашёл он...

0

122

Не самоубийство ли это Европы?...
Куда рулит Америка - понятно... что Россия совершает вынужденные шаги - тоже ясно...
Но сложившаяся на Украине гремучая смесь из трёх-четырёх силовых слабоуправляемых вооружённых группировок, вектора которых разнонаправлены...
Сложить их в суммирующую против России? И - что?

0

123

vgrdesign написал(а):

Не самоубийство ли это Европы?...

...Океан под хвост подступит - против любой силы попрут... Им бы, ... не мудрить с ассоциациями, а сразу членство давать - заробитчане туда хлынут, а их элита переместилась бы глубже на материк... Стратеги... Нет, Че верно говорит - абсолютно другой мир, нас просчитать не могут. Ну, никак!
Наверное, на этом фоне хорошо, что Россия почти не меняется... (если глубже глянуть)

Отредактировано Та (2014-03-20 21:48:04)

0

124

Та написал(а):

Нет, Че верно говорит - абсолютно другой мир, нас просчитать не могут. Ну, никак!

Иду искать в сетях... Сегодняшний "Воскресный вечер с Владимиром Соловьёвым" и фильм Никиты Михалкова "Лёгкое дыхание"... Смотрели?
Найду - вывешу...))) на этом американском сервере... :smoke:
P.S. Пока нет в обозримом пространстве... Если не смотрели - пометьте... от 20 марта 2014 года ...
И пусть Че его недолюбливает, после этого фильма, Никита - форева...
Ссылка

0

125

Та написал(а):

Нет, Че верно говорит - абсолютно другой мир, нас просчитать не могут. Ну, никак!

Хм...
А помнишь этот старый анекдот про неуловимого Джо?..

Та написал(а):

Наверное, на этом фоне хорошо, что Россия почти не меняется... (если глубже глянуть)

Эт хорошо, когда "глубже"... И когда "наверное" - эт тоже хорошо... Поскольку неизменно только мёртвое... М?

Отредактировано Че (2014-03-21 03:09:35)

0

126

vgrdesign написал(а):

Куда рулит Америка - понятно... что Россия совершает вынужденные шаги - тоже ясно...

Странно, но у меня нет такой понятности и ясности...

0

127

Че написал(а):

Странно, но у меня нет такой понятности и ясности...

Странно, что они есть у меня...)))
Но и у меня - их вектор крутит градусов на 90... зато - по курсу ДВИЖЕНИЯ!

Че написал(а):

А помнишь этот старый анекдот про неуловимого Джо?..

Не прибедняйся... всей Америкой и объединённой Европой гоняются...)))

0

128

vgrdesign написал(а):

по курсу ДВИЖЕНИЯ!

Чьего ДВИЖЕНИЯ?

vgrdesign написал(а):

Не прибедняйся... всей Америкой и объединённой Европой гоняются...)))

Да, наверное, с точки зрения неуловимого Джо всё так и должно быть...
:))))

0

129

vgrdesign написал(а):

всей Америкой и объединённой Европой гоняются...)))

http://s8.uploads.ru/t/PZwXS.gif

0

130

vgrdesign написал(а):

что Россия совершает вынужденные шаги - тоже ясно...

Кстати, сомнительная успешная доктрина... Если уж рассматривать всё как игру, то вынужденные ходы совершает тот, кто уже не рулит партией...
М?

0

Вы здесь » Литбаза » Болтовня » Записная книжка Че

Создать форум